Здравствуйте! Что можете сказать об этом человеке, какой характер у него, какие отношении он испытывает ко мне, что он думает обо мне в ссорах? Анатолий 22 июня 1962 и Рита 04,03,1975 - вопрос №2223630

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Капризный мужчина, любвеобильный, обидчивый, эгоистичный, любит, чтобы женщины перед ним рассыпались в заботах и комплиментах, любит, чтобы ради него жертвовали своими интересами, то есть, он, как большой ребёнок, любит быть центром внимания.Достаточно требовательный, ревнивый, собственник в отношениях.В общем, не простой человек.Во время ссор может «включать молчанку», может не объяснять причин своих обид, поскольку считает, что Вы сами должны догадаться, чем же он так расстроен, опечален, и что же Вы сделали не так… Поэтому может не разговаривать, не отвечать на звонки, чтобы Вы как следует прочувствовали свою вину)… Не очень хорошо он думает о Вас во время ссор.Очень не просто с ним строить отношения, он не будет подстраиваться, на уступки и жертвы он будет склонять Вас… Но рядом с Вами ещё мужчина показан темноволосый, может принадлежать к стихии Воздуха.Есть интерес и сексуальное влечение к Вам.То есть, Вы как будто перед выбором сейчас находитесь.Но у Вас ещё знакомство будет впереди, так что, с выбором особо не торопитесь).
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да не плохой мужчина.обыкновенный.простой.хорош в домашних делах, очень терпеливый и усидчивый.с ним можно строить отношения.к вам испытывает теплоту, все будет хорошо у вас уже кновому году вы будете вместе, в статусе пары.вы хорошие люди, вы нашли друг друга.доверьтесь мужчине он очень хорош.вам такой и нужен.Удачи вам
Добрый вечер.Анатолий общительный человек, но весьма поверхностный, не алчный, любит праздник, веселье.К вам тепло относится как к человеку с которым близко общается, а вот привязывается такой человек тяжело из за его поверхности чувств к людям.И вот к вам ещё тоже не успел.И о чувствах рано говорить они ещё только появляются у него, поэтому он их ещё не обнажил.В ссорах он злится на вас и скучает.
Человек категоричный у него на всё своё мнение, закрыт.Он относиться к вам с уважением, принимают вашу мудрость.Этот человек восхищён вами, вы ему нравитесь, он восхищён вашим красноречием. В этих отношениях больше зависит от вас, и он так же считает. Вы сильная личность, и своим авторитарным мнением можете его подавлять, вы перестаёте обращать внимание на то, что ему важно, и этим его раните, что его желания должны быть учитаны в развитии  ваших отношений. Он может вас воспринимать, как будто у вас завышена саомоценка, но вы можете ещё влиять на развитие ваших отношений положительно, если начнёте прислушиваться к его мнению и желаниям. Просто вы лидируете в этих отношениях, даже если вам кажется что это не так. Будте внимательны к нему, и тогда вы будете развивать отношения с ним

Здравствуйте.Мужчина хороший, целеустремленный, твердый, решительный, характер сложный, но жить с ним можно.Чувства к вам сильные, в ссорах не много злится на вас, но быстро отходит.Он очень подходит вам и сделает вас счастливой, поэтому вы будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте!

Мужчина тонкой специальности: умный, интеллектуальный, склонен помогать другим. Возможно даже работает на такой работе как доктор, психолог. Отчасти, в нем эти таланты заложены.

Характер ровный, спокойный, однолюб. К вам испытывает чувства положительные. Он старается не нагнетать внутри себя после ссор, все держит в себе и молча переживает.
Здравствуйте, Рита! Вы частый гость в мыслях у Анатолия. Он Вами так очарован, что готов буквально пылинки с Вам сдувать. Но вот ревность изводит его. Либо он знает о сопернике, либо догадывается, но он чувствует, будто кто-то другой лучшего него. Эмоции свои сильно не выражает и не показывает, что ревнует. В мыслях у Вас, что ничего не получится в отношениях. Но вот в чувствах Вы готовы стать кузнецом своего счастья. По крайней мере этого хотелось бы, сковать своё гнёздышко для счастья. В паре Вы сейчас дополняете друг друга, в том плане, Вы ему даёте то, чего нет у него, и наоборот. Как итог: будет выбор, движение и очень даже хорошие отношения.
Удачи Вам!
Анатолий находится в непростой жизненной ситуации. Возможно ему приходится идти на какие-то жертвы ради чего-то. Он словно остановился, будто находится в тупике и не знает, как ему действовать дальше. Какая-то скованная ситуация.
Для него вы пока не представляете чего-то серьёзного и долгоиграющих планов Анатолий не строит. Это больше похоже на флирт или поверхностные отношения. Он просто не готов брать ответственность в данном случае. На уровне чувств: это страсть! В планах у него ничего серьёзного на вас нет, максимум это примирение, если в ссоре, и если итак всё ок, то так идти и будет, то есть без перспектив, спокойно встречаться, общаться, но без занудства, ответственности и претензий.

Eva

Здравствуйте. Рита.
Я бы сказала характер вредный и упрямый. Любит делать всё с точностью да наоборот чем от него ожидают. Он ревнив. При этом сам склонен к интрижкам. В ссорах он не агрессивен, относится к ссорам достаточно спокойно, часто внешне остаётся холоден, вывести из себя его не так то просто, для этого нужно его постоянно провоцировать, он может копить обиды а потом это выльется в крупный конфликт.
С Вами просматривается и духовная и физическая связь, есть тяга к Вам, есть привязанность, но от него есть и некоторая дистанция. Вы знаете, он такой человек, ему важно сохранить «свой» мирок. в чём-то он всегда будет закрыт и есть вещи о которых он Вам не рассказывает и не будет, его территория, куда вход Вам запрещен. стоит принять это. и вообще поменьше тянитесь к нему, тогда он наоборот будет больше дорожить Вами.
С уважением. Ева
характер у него жесткий.Он не любит возражений.во время ссор он думает что вы истеричка.