Здравствуйте, хотелось узнать : Стоит ли начинать отношения с человеком? Чем они закончаться если будут? Спасибо. Лидия 11.12.1990 Тарас 01.03.1983 - вопрос №2223821

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия.Между вами очень мощные энергии, Тарас увлекает.Только к сожалению, он не сможет до конца раскрыть свои чувства.Он в них довольно эгоцентричен.А в отношениях с вами он рискует попасть в зависимость.Это значит, что ему постоянно будет хотеться вашего внимания.И от вашей поддержки он станет вместо развития… немного расслабляться и деградировать.Это означает… что рядом с вами он не готов полноценно принимать решения и постепенно станет сваливать это на вас.Вы будете становиться сильнее, а он слабее.И его поступки со временем начнут вас разочаровывать и даже раздражать.Поначалу с ним будет легко… а потом начнутся фокусы и капризы.Это сложные отношения… Вы от них устанете со временем.Смотрите… это большой риск.Он не сможет отношения закончить сам.и важные решение придется принимать вам....
Удачи в выборе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ощущение от вопроса темноволосой девушки со светлыми скорее глазами. Отношения будут нестабильными, но симпатия идёт сильная, взаимная
Здравствуйте!
Выпала благоприятная карта- можно начать отношения.
У вас не стоит выбор между 2-мя мужчинами?
Здравствуйте.у Вас идёт яркий и бурный роман-влечение, желание, страсть, пылкость чувств, любовь. совместимость у Вас очень хорошая и идёт благоприятное развитие романа.у Вас есть духовное притяжение-родство душ.Вы две половинки-одного целого.