Как ко мне относится Дмитрий?какие планы у него насчёт меня? - вопрос №2219608

2 ответа
Доброго времени суток!
От Дмитрия идет симпатия… интерес как к человеку и как к девушке… серьезных намерений с его стороны на данный момент я не чувствую… он к Вам относится вполне хорошо, но пока с симпатией скорее как к подруге..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Нет пока конкретных планов. У него в голове решение вопросов не связанных с отношениями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.