Здравствуйте мне приснился волк с окровавленными зубами он очень выл за калиткой, потом я вышла посмотреть закрыта ли дверь и выбежала собака калитка - вопрос №2224156

открылась и волк стал ее душить потом убежал, подружка стала отпаивать собаку и она стала превращаться в другую породу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших родных или близких людей, враждебно  относится в кому-то из Вашего окружения (дружбе, сотрудничеству или просто, общению). Вполне, при  случае, возможен конфликт… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас есть некий враг который хочет Вам очень сильно навредить, но у него это не получится, также возможны неприятности, которые не выбьют почву из под ног.
Удачи.