Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! Сейчас сложное время, работаю в компании Адепт, разрабатываем программное обеспечение и его продаем. - вопрос №2224200

Директор, думает о том, чтобы наш отдел сократить ее уговаривают, что он нужен. Но работать уже не хочется, потому что чувствуешь себя не нужной и лишней. Не знаю что делать и уходить не хочется прикипела ко всем на рабочем месте и терпеть не хочется, потому что нервы трепят очень сильно! Устала… Что делать? посмотрите пожалуйста, может мне уйти с рабочего места, может не в этой компании мое место?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не накручивайте себя, пока уходить не стоит, сокращения не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока уходить не стоит  у вас будет возможность сменить место работы в март месяце
Здравствуйте.
Новое место работы смотреть стоит.
А в волнениях жить ни к чему.
Ситуация разрешится по следующему году.
Всех благ.