Здравствуйте! У меня прямые тонкие волосы. Когда распускаю их, они постоянно сбиваются в сосульки. А хочется, чтобы были рассыпчатые. В чем может - вопрос №2224279

быть причина? И как с этим бороться? Волосы мою каждый день. Кожа головы жирная.

Ответы

Здравствуйте.
Многое зависит от шампуня, которым моете голову/выбирайте для жирных волос, раз кожа головы жирная, для ежедневного мытья-так же определенная серия идет/.
Взбивайте волосы слега влажными руками, расчесывайте в разных направлениях, сосульки быть не должны на чистых волосах-значит причина в их мытье и, если сильное сальное выделение головы-нужно к врачу, для сдачи анализов, так же пересмотрите свой рацион питания уберите сладости, жирное, копченое, острое.
Здоровья и красоты!