Меня трахнул батя - вопрос №2224947

Я натурал, но мой батя гей и изнасиловал меня! Чо делать?
3 ответа

Ответы

Митрофан, в таком случае, Вам стоит обратиться в полицию, написав заявление на своего отца за насилие над Вами. Затем, Вам предложат поработать с психологом, чтобы исцелить Вашу психологическую травму.
Всё наладится.
Совершенно верно! Обратитесь в полицию!!! Никто не имеет права совершать насилие как физическое так и психологическое, моральное, над друим живым существом! По вселенским законам, поэтому нужно таких людей призывать к ответу!!!  Там где одно насилие, будет и второе!
Только встречный вопрос, отец гей!? И у него сын!? Или он не родной отец?