Что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №2225066

С начала 2014 года возникли финансовые проблемы. Какие-то по моей вине, какие-то не по моей, а по непреодолимым обстоятельствам. По одним подал на банкротство физического лица, по суду вроде идет как надо, по другим пытаюсь вопросы закрывать работая, сейчас работаю в сфере консалтинга и продажи земли. Кажется вот вот по продаже земли выходим на сделку и финал, но почему то в третий раз все затягивается и затухает. Сейчас такая же ситуация по трем сделкам. Смогу ли я решить в этом году все свои финансовые проблемы?
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/sq/s_nachala_2014_goda_voznikli_finansovye_problemy_kakie_to_po_moey_vine_kakie_t/
© Мир экстрасенсов
С начала 2014 года возникли финансовые проблемы. Какие-то по моей вине, какие-то не по моей, а по непреодолимым обстоятельствам. По одним подал на банкротство физического лица, по суду вроде идет как надо, по другим пытаюсь вопросы закрывать работая, сейчас работаю в сфере консалтинга и продажи земли. Кажется вот вот по продаже земли выходим на сделку и финал, но почему то в третий раз все затягивается и затухает.Сейчас такая же ситуация по трем сделкам. Смогу ли я решить в этом году все свои финансовые проблемы?
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/sq/s_nachala_2014_goda_voznikli_finansovye_problemy_kakie_to_po_moey_vine_kakie_t/
© Мир экстрасенсов С начала 2014 года возникли финансовые проблемы. Какие-то по моей вине, какие-то не по моей, а по непреодолимым обстоятельствам. По одним подал на банкротство физического лица, по суду вроде идет как надо, по другим пытаюсь вопросы закрывать работая, сейчас работаю в сфере консалтинга и продажи земли. Кажется вот вот по продаже земли выходим на сделку и финал, но почему то в третий раз все затягивается и затухает. Сейчас такая же ситуация по трем сделкам. Смогу ли я решить в этом году все свои финансовые проблемы?
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/sq/s_nachala_2014_goda_voznikli_finansovye_problemy_kakie_to_po_moey_vine_kakie_t/
© Мир экстрасенсов Сергей, 07.08.1988гризображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вас ожидает встреча с друзьями, траты.