напиток - вопрос №222508

Здравствуйте, эксперты.Как долго можно пить дрожжевой напиток(хлебопекарные дрожжи, разведенные в воде)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С какой целью Вы принимаете данный напиток? И как именно Вы его изготавливаете? По моему опыту, есть 2 вида напитков: первый улучшает деятельность сердца, повышает работоспособность, хорошо влияет на зрение, а второй — показан при гипертонии. Если Ваш вариант напитка первый, то курс составляет от 7 до 10 дней.

Если же вариант второй, то курс 9 дней, затем перерыв в неделю и если давление по-прежнему не устраивает, то можно повторить курс.

За информацию спасибо сайту.

Всего доброго, красоты и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С какой целью Вы их пьете? Если Вы используете дрожжи для приготовления кваса, то можно пить столько, сколько хотите. Квас полезен для здоровья. Еще в него можно добавлять различные травы — мяту, кору дуба, душицу, полынь, корочки лимона или апельсина и т.п. Также добавляют в квас изюм. Можно делать квас на меду. Если делаете брагу, то, конечно, будет высокий градус и нельзя садиться за руль и могут возникнуть проблемы с привыканием и поэтому длительное время пить не стоит...