Как будет складываться общение, что ожидает 6-7 декабря - вопрос №2225343

Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, удача по этой карте сомнительна, да и о любви она не говорит, отношения неустойчивые и вы не знаете, что ожидать, перемены будут, об этом вы узнаете 7 числа. Встреча произойдёт, разговор будет, решение уже принято партнёром, дальше события будут развиваться  уже для каждого  отдельно.
Здравствуйте.После волнений и переживаний начала декабря Виктория сумеет расслабиться.Она будет очаровательна, эмоциональна и любвеобильна и оставит сильное впечатление.Сэм сейчас испытывает некоторый кризис.у него мало сил… Но встреча с Викторией в этот период окажется для него по настоящему светлым моментом!
Удачи вам!..