любовь и отношения - вопрос №222536

есть ли на мне венец безбрачия, мужчины тянутся и бегут от меня, почему?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая! На Вас нет ни какого венца безбрачия! Удачт Вам!!!

что бы говорить предметно надо видеть ваше фото. без этого говорить на эту тему это просто обман.

Нужна ваша дата рождения. А так, на первый взгляд негативная программа есть на брак, но тем не менее, шансы устроить личную жизнь есть.