Моя дочь конфликтует с другой девочкой из другой группы!! Как их помирить? - вопрос №2225617

2 ответа

Ответы

Вероника, добрый день! Надо знать, каковы причины конфликта? Что говорит ваша дочь по поводу сложившейся ситуации, как она ее видит и воспринимает?  Можно помочь ей изменить свой взгляд на ситуацию, это этого изменится и ее поведение. Пишите, будем разбираться.
Доброго времени суток.

Почему они конфликтуют? Сколько им лет?