Мой муж хочет со мной развестись., но я уверена что он любит меня. Он уезжает на вахту и там у него начинаются ревности на расстоянии. Он очень себя изводит своими фантазиями и меня мучает . Я никак - вопрос №2226212

не могу ему доказать что люблю его. Хотя я хорошая хозяйка. В начале нашей семейной жизни, когда я ещё определялась, у меня было общение по телефону с бывшим. И он об этом узнал. И вот уже на протяжении семи лет. Он все время меня подозревает. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ув.мария, Ваш  муж уезжает на вахту. Не секрет, что многие мужчины, находясь в командировках, изменяют женам.В таком случае они проецируют свои действия и желания на жен. Подумайте об этом и поговорите с мужем, нет ли у него " греха" и желания уйти из семьи. В общем рассмотрите вопрос со всех сторон,.а не только  думайте о вашей давней вине в виде телефонного звонка… Всего Вам доброго.