Прошу помощи! Я живу с мамой всю жизнь. Мне 32 года. Мама очень любит сливать на меня свой негатив. Очень любит играть позицию жертвы и постоянножаловаться. Я позитивный человек. Но она меня тянет вни - вопрос №2226369

4 ответа

Ответы

можно поставить на Вас «Огненную Защиту» либо Защиту в круге, что будет предостерегать Вас от негатива мамы
Здравствуйте, Юлия!
Закажите на свою мать в церкви Сорокоуст за Здравие.
Это очень многим помогает улучшить отношения
и восстанавливает равновесие между людьми.
Здравствуйте, обрезается вампирский канал и ставится защита.
ни чё вам не поможет пока не съедете от неё