Здравствуйте! Какие отношения между мной и молодым человеком возможны в перспективе? какие намерения у него ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2226629

Елена 11,3,90
Владимир 9,1,88

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… есть перспектива отношений… Идёт позитив от него в Вашу сторону и мысли правильные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Очень нежные отношения возможны.
Намерения мужчины серьезны. Влюблен искренне.
Всех благ Вам, счастья и любви!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте, Елена.Начинается у вас в отношения все со страсти и эмоциональной близости.Дальше же есть развилка.Часть вашей совместимости уютная и положительная… А часть ее говорит о большой независимости партнеров и защите друг от друга.Таким образом… после первого выплеска эмоций вполне моэет быть охлаждение… Использование этой связи лишь для «дружбы с интимом».Без социального развития… увы.Постарайтесь почувствовать по его настроению.Отдалаяется ли он и лишь проводит время с вами… Или старается быть как можно ближе.
Удачи вам!