напишите пожалуйста вступление и аргументы какие можно привести по теме разум и чувство "Сердце и разум сильны лишь тогда, когда они заодно" - вопрос №2227250

Ответы

Добрый день. В интернете есть огромное количество сайтов с базами аргументов по вашему направлению. Нужно только обдумать, тему, сформулировать свою позицию — ТЕЗИС,  выбрать подходящие аргументы и пересказать своими словами.
Посмотрите эти сайты:
literatura-ege.ru/экзамены-2016-критерии/егэ-2017-литература-выпускное-сочинение/егэ-2017-литература-выпускное-сочинение/егэ-2017-литература-сочинение-10-аргумент/

litera.su/learner/training/arguments-relating-to-the-mind-and-sense