У меня число враг и число талисман совпали что это значит? - вопрос №2227283

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это крайне редко и очень хорошо. Это значит, что Вам даны большая внутренняя сила и потенциал. Очень сильную энергетику. И Вы можете самостоятельно «победить» число врага и в покровительстве числа талисмана НЕ нуждаетесь. Обладаете правом собственного выбора, руководствуясь интуицией можете вообще не обращать внимание на числа.