Есть ли в перспективе брак и дети. 02.08.1980 19:40:00 Новосибирск - вопрос №2227489

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте кроме небольших проблем ( в виде задержек)

и проблем в отношении с отцом ( что по всей видимости придется прорабатывать)

все остальное все очень не плохо.

 Ну и не понятно что мешало Вам устроить личную жизнь в 2001-2003,

2009,  2010, годы- это как минимум три раза...

Если пропустите май следующего года, тогда нужно будет серьезно  думать что у Вас там есть что мешает. У меня  есть два момента в гороскопе Вашем, которые немного   заставляют задуматься ( напрячься) и вспоминать комбинации которые мешают ( это касается детей).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Пока не видно, к сожалению. Возможно, есть негатив. Надо фото смотреть.
Здравствуйте! Перспектива есть. Ей мешает негатив имеющийся в наличии.
Здравствуйте, все будет уже в следующем году.