Дата рождения: 1958-01-11 Вопрос:Здравствуйте! Как узнать, работают ли руны? - вопрос №2227638

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Если Вы обратились к профессионалу и заказали руноформулу например на конкретное достижение цели.Оговорили все риски и желания очень точно.Активировали на фото на месяц ( например) и в течении этого периода не заметили кардинальных перемен — советую обратиться  к другому специалисту.