Здравствуйте...6лет не живу а существую.не закончилась одна болезнь начинаеться другая.диагноз фактически так и не установлен..ни друзей ни работы.дороги все закрыты.Вопрос Почему?одно желание - вопрос №2228208

избавиться от боли.если это болезнь то чтобы диагноз нашли если не болезнь то что со мной происходит?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте есть вероятность наведенного негатива, который очень сильно влияет на вашу жизнь.
Болезни пройдут это точно а вот посмотреть на вас нужно  и для этого понадобится Ваше фото.
Здравствуйте!!! Вопросы серьезные, на них не ответить с точностью не посмотрев ваше фото!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день, присылайте фото ваше в чат, посмотрю. Всего хорошего. Так не сказать однозначно.
Здравствуйте, физические болезни это сигнал о том что не все в порядке в жизни, разбираться надо глубоко и подробно, по фото.
Здравствуйте, Елена. Пожалуйста, напишите мне в личку Ваши данные (дата, время, место рождения) и как можно более подробно опишите свою ситуацию. Я Вам помогу установить причину происходящего и решить — что именно можно сделать для улучшения ситуации.
Всего доброго.
Здравствуйте, нужно фото ваше, возможно это порча.