Здравствуйте. В сентябре ездили с сыном в отпуск на поезде. Приехав на место обнаружили, что у сына пропал компас, а у меня носки. Перед отъездом домой у меня случился перелом плюсневой кости стопы. - вопрос №2228924

А через два дня после приезда домой сын погиб (кушал и подавился). Могло ли это быть чьё-то злодеяние? В случайности я не верю, на поездах езжу всю жизнь, ничего подобного никогда не было да и вещи для кражи весьма странные.
За убедительный ответ буду благодарна.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жаль, что нет данных. Приношу свои соболезнования.
 Такие вещи крадут исключительно для того что бы избавить себя от порчи на смерть и перебросить ее на кого то другого.
 По сути так. Одна вещь должна быть с руки, другая с ноги.
 Если вы в курсе покойникам перевязывают именно руки и ноги.
 Так вот, порча на смерть снимается трудно долго и тяжело, но если удасться добыть вещи другого человека, то  перебросить ее гораздо легче и быстрее.
Ситуация конечно аховая.  Вам нужно сделать нормальный просмотр и подобрать меры снятия и защиты. Пока это на вас это очень опасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сожалею о том что с вами это случилось, но эти вещи могли использовать для сильного наведения негатива, пропажа носков это подтверждает и украденный компас, служил как бы так называемым порталом перехода души в иной мир. Ваш перелом предупреждение, что бы остались еще немного и не возвращались домой.
Добрый  вечер.К  сожалению  на вас была  наведена  порча…  и причем  очень  сильная.И  в этом  замешана женщина.
Добрый вечер. Соболезную вас сильно. НО что именно у вас было и есть нужно смотреть по фото, такой негатив не сказать в точном видении не реально по датам и именам. Напишите мне в чат, ощущение, что не все закончено у вас еще, простите. Нужно снимать. Всего хорошего
Приношу свои соболезнования. Но Вы не указали никаких данных сына — ни имени, ни даты рождения, ни фото. Брать информацию просто не с чего. Не забудьте также указать и свои данные для просмотра