Здравствуйте, у меня проблема на windows-планшете. - вопрос №2228926

Имеется разъём usb, поставлен hub на четыре разъёма. Проблема следующая- при подключении/отключении какого-либо usb-устройства(мышь, внешний накопитель) экран мигает противоположными цветами. Проблема в системе, не в hub'е, т.к. до его покупки было то же самое. Система стала странно реагировать на usb-устройства после установки adobe photoshop cs6. Ту версию я удалил, скачал с другого сайта.

P.S. Экран просто мигает противоположными цветами, но планшет не выключается. Однако это очень неприятно. Стоит Windows 10 Home 32-bit.

P.S.S. Может ли это быть вирус?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита