Здравствуйте,меня зовут Алена 8 марта 1995г. Общаюсь с парнем его зоут Кирилл 19 февраля 1988г. мне с ним очень нравится общаться,мне с ним комфортно,я хочу быть с ним,чувствую что это мой человек. - вопрос №2229776

Но мы общаемся только по телефону, т.к он сидит. Скажите пожалуйста ест ли у нас совместное будущее? выйду ли я за него замуж?

Ответы

если чувствуете что ваш человек… почему собственно не следовать своей цели… все от вас зависит…