"Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон видела дочь моей подруги о моем покойном муже. Он просит ее передать мне , что он вернется, просто у него долги, как только он расплатится, вернется. - вопрос №2230344

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас предупреждают об обмане в ближайшее время, человеком, от которого обмана не ожидаете..
А так же, за Вашим супругом могло остаться чувство вины перед Вами…
И быть какие-то дела в иных измерениях.
Можно предполагать Вашу встречу в будущих жизнях, либо ожидать его рождения в другом образе где-то рядом с Вами.
Т.е. один этот сон может одновременно все перечисленные мною значения нести.
Почему не через Вас, а через дочь подруги — вероятно, она более открыта для информации от туда, а Вас могут перекрывать эмоции..
Самых добрых снов и хороших событий!