Забываю русские слова - вопрос №2230507

Здравствуйте! Я учусь в институте, изучаю английский, и иногда стала замечать, что забываю русские слова или как объяснить что-либо на русском. Нормально ли это? Что можно с этим сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, для того, чтобы вам помочь, необходимо придти на консультацию к врачу психиатру. После консультации вам будут даны все необходимые рекомендации