Добрый день. Меня зовут Анна ( 28.02.1989 г.р. 7-30). Родилась в Украине. Меня интересует вопрос отношений с мужчиной. Он Денис ( 26.07.1981 г.р). - вопрос №2231685

Скажите пожалуйста, что он чувствует ко мне? Будут ли у нас еще встречи и отношения? Большое спасибо. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев встреч и общения не видно. В его сердце Вас нет.

@ SOFIA CHERNAYA