знакомство в клубе - вопрос №223211

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 17 лет. С детства занималась танцами. Хорошо двигаюсь, очень люблю танцевать, одержима клубами. Парни неоднократно говорят, что я хорошо танцую, и пьяные, и трезвые.

В эти выходные ходила с друзьями в клуб. Познакомилась с парнем, очень мне понравился. Он красиво говорил, и, что я хорошо выгляжу, спрашивал, где я живу, где учусь, часто ли хожу вклубы, посреди знакомства спросил мой номер, предложил как-нибудь погулять, показал своих друзей, спросил, с кем я пришла, сказал, что сам он учится и работает. Правда, я ему наврала, что учусь в универе, оказалось, что он именно в нем и учится. Спросил, на каком факультете я учусь, я сказала «не скажу». Вообщем, насколько я читала про психологию парней, они могут говорить, что угодно, а на самом деле это неправда, и, что нужно верить лишь поступкам парней.

НО! Неужели слова «может как-нибудь погуляем?» — пустой звук? Или «еще увидимся?» и т.д. Та ночь была с пт на сб, в итоге, в сб и вс он не позвонил.

А теперь, в чем проблема, и что меня гложет больше всего, есть ли надежда на то, что он еще позвонит? Если да, то стоит ли соглашаться встречаться? А вдруг, это будет от скуки, или от того, что ему просто захотелось секса. Такое ощущение, что я не человек, а так – девочка на ночь. Взял номер, и можешь позвонить, когда захочешь – она даст.

Если же он не позвонит, как мне с этим справиться? Я не могу поверить, что он просто меня наломал, что он все это говорил задним числом, и номер взял просто так. Сразу упала самооценка, чувствую себя уродом. Такое отчаяние, разочарование, что в принципе хочется прожить старой девой до смерти.

В итоге, я в ужасной депрессии, первый день месячных, и тут еще этот Никита. Ничего не хочется.

Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
19.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store