Как заработать в интернете? Мама с ребенком. Очень важно! - вопрос №223570

Здравствуйте,  Уважаемые эксперты. Сейчас очень остро стоит вопрос денег. Я нахожусь в декретном отпуске, и пока не могу выйти на работу. Искала в интернете работу, но часто  наталкиваюсь на лохотрон. Подскажите пожалуйста где можно заработать деньги  в интернете. Очень важно!

Спасибо вам огромное заранее!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос переходит из месяца в месяц.

Но первый шаг вы уже сделали — задали вопрос.

Ваш второй шаг в бизнесе — на этом форму сделать запрос поиска на словосочетания — «работа и бизнес в интернете».

Если не получится найти что-то путное, то привведу только несколько своих ответов на подобные вопросы.

Привожу ответы без редактирования.

1)

Мои коллеги, верно, подметили, что вы еще сами не определись, в качестве кого желаете выступать на рынке труда?

Часто человек сам не может разобраться в себе.

Не может сам определить свои возможности, предпочтения…

Но опыт других ему в этом помогает.

То есть, глядя, как другие выходят из подобной ситуации, человек видит и решение своих проблем.

Глядя на других людей, человек дает этому оценку — нравится или НЕ нравится.

Этим он сам себя примеряет к этой ситуации — смогу или не смогу так делать Я!!!

Ниже я вам дам адреса, как другие люди работают в интернете и за пределами интернета на себя.

 Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

 Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

 www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

moneymaster.ru/?jerixon — КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ и за пределами интернета.

www.free-lance.ru/freelancers/   — Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

http://www.textsale.ru/team185715.html  — Продажа статей, стихов

www.partnersearch.ru/business/                     — Поиск бизнес партнеров

www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      — Еще поиск партнеров.

www.stood.ru/forum/forum2-150.html      Для студентов. Много предложений и объявлений

2)

Аноним, Судя по вопросу и тому как он поставлен ВЫ:

— не знаете маркетинга

— не знаете азов экономики

— не знаете бухгалтерии

— не имеете потенциальных поставщиков товара

— не имеете кредитной истории

Далее можно продолжать в том же духе.

Аноним, Я отлично понимаю, что мой текст похож на пустые и нудные нравоучения старого деда.

И что бы изменить ваше мнение внесу предложение по изменению ситуации с вашим вопросом.

НАЧНИТЕ работу в интернете с Affiliate Program (Партнерские программы). Если есть желание — дам адреса. Подскажу схемы. У меня самого лежит проект сайта и для заработка, который может вам понраиться.

Учитывая, что у вас уже есть программисты, Вы молоды, настойчивы и инициативны, то вам, относительно легко, можно будет влиться в этот рынок и занять там ХОРОШИЕ позиции.

Таким образом ВЫ и ваш коллектив за ЧУЖИЕ деньги получит БЕСЦЕННЫЙ опыт по:

— организации бизнеса

— по настройке бизнеса

— по руководству бизнесом

— по раскрутке бизнеса

— по выбору товара

— по ценообразованию

— по наладке отношений внутри коллектива.

Далее продолжите сами.

И к «чаю предлагаю сладкое»!!!

Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

www.homebusiness.ru/             1000 беспланых проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

moneymaster.ru/?jerixon             КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

www.free-lance.ru/freelancers/   Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

www.textsale.ru/          Продажа статей, стихов

www.partnersearch.ru/business/                     Поиск бизнес партнеров

www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      Еще поиск партнеров.

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1064306 (Роберт Балан_Волновой принцип Эллиотта приложение к рынкам ФОРЕКС)

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1056418 Эта книга редкая. (Книга о том, как во времена новой общественно-экономической формации каждый может проложить свой собственный «финансовый трубопровод»; как выбрать правильную стратегию и создавать множественные источники пассивного дохода.)

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1061114

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1056429

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1064122  По моему опыту — это самое популярное. («Японские свечи: графический анализ финансовых рынков».)

Аноним, будет желание продолжить разговор — выходите в чат.

Но мои консультации по бизнесу только платные.

Платные консультации — первый урок бизнесу.

Всё бесплатное — выше по тексту. Ничего личного. Только бизнес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобный вопрос с ответом

http://www.liveexpert.ru/topic/view/217451-rabota-na-domu?

Есть много различных вариантов.

Вы можете создать свой блог и зарабаытывать на нем.

Если вы не хотите создавать блог, можно зарабатывать написанием статей на заказ, или переводами статей.

Подробнее — отвечу в личку.

Так как у вас ребенок, то, скорее всего, вы тратите сейчас больше, а значит полноценный бизнес в Интернете вы открыть не сможете (хотя затрат там достаточно мало). Если все-таки будет желание узнать подробнее об Интернет-магазинах, сайтах и блогах — пишите мне в личку, расскажу бесплатно как, где, что и почему :)

Для заработка как наемного работника рекомендую заглянуть на www.free-lance.ru/: здесь вы найдете разнообразную работу. Единственное, будьте аккуратны, смотрите рейтинг и отзывы о работодателе, так как можете нарваться на мошенника: работу сделаете, а вам не заплатят.

Неплохо подняться и заработать можно на написании контента для сайтов — сейчас это очень востребованно: можно писать статьи на продажу и «на заказ», общаться на форумах и получать за это денежки. Начинать будете с небольших заработков, но как только портфолио купленных статей или работ наберете, можно и цены повышать. Опять же — пишите — подскажу бесплатно  хорошие биржи контента, куда смотреть и где искать заказчиков.

Если любите рукоделие — сейчас очень популярны авторские вещи. Творите дома и продавайте через Контакт или небольшой сайтик. Сейчас много возможностей для заработка дома!

Доброго времени суток. Повторюсь, как-то уже участвовал в ответах по этой теме. Но может и это будет полезным. Личный опыт. Сразу хочу сказать , на мой взгляд самое главное-с чего начать.Проанализировать — чтовы умеете, чем бы занимались с удовольствием. Прямо на одной стороне листочка перечислить. Напротив перечилить все известные вам виды заработка в сети и краткое описание каждого( чем придётся заниматься и сколько при этом можно заработать).Следующим этапом: проводить стрелочки " вот это я могу, можно попробовать в этом способе, вот это я могу, но эти сбособности не тебуются" и т.д. и т.п.). Третьим этопом попытаться осмыслить, чем бы вы стали заниматься и готовы бы поучиться.Осмыслили.Чтобы начать зарабатывать в сети, не имея сайта(-ов), нужен год — для обычного человека с катостровической нехваткой денег. Основные, рекламироемые виды зароботка связаны с кидаловом, низкими зароботками ( 200- 500 рублей в месяц) и жуткой конкуренцией.  Инфа не тех у кого ай-кью с ума сойдёшь. Задавайте конкретные вопросы, о чём знаю — поведаю. Удачи