Здравствуйте эксперты!скажите что происходит сегодня с Александром гольнебергом 28.01.85.ушел к маме.скучает ли по ребенку?часто ли пьёт?что говорит обо мне?что его ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №2236094

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ГОРДОСТИ МНОГО У НЕГО… НО БЕЗ ВАС ОН ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает, вспоминает, и моментами и пьет, есть мысли возвращатся но сильно много обиды на вас, многие неприятные слова были сказаны друг другу, есть большой разрыв между вами… если ничего не делать то окончательно потеряйте семью…
По ребенку скучает — испытывает к нему теплые чувства, но боится вас.
Пьет короткими запоями.
О вас почти не говорит. В себе держит.
Ждет его примирение.
Здравствуйте.эти отношения больны.они долгое время находятся в тупике.и выхода из него нет.мужчина может вывести но ему не до этого.у него есть дела по важнее.такие как он сам, и выпивка.пьет часто.и жалуется конечно же про вас, мама его принимает таким какой он есть.но она на вашей стороне.и думаю что ей это все не очень приятно.но опять же что она может сделать.если сын сам косячит.Скучает по ребенку.но временами.нет желания все наладить.он считает это без смысленно… Думаю что таким отношениям и в целом общению приходит конец.бес полезно тратить силы и нервы на это.
Скучает, думает, пьет… И так будет всегда? Если вы надеетесь, что он измениться, то очень глубоко ошибаетесь! Закончит он плохо. И вы вместе с ним, если не перестанете играться в его Спасателя. Алкоголика надо из жизни вычеркивать, если хотите нормального будущего для себя и своего ребенка.
очень скучает и очень сильно пьёт… Про Вас плохо не говорит. как нистранно но негатива нет от него в Вашу сторону… Встанет на ноги скоро, перестанет пить
Добрый день
Мужчина  с мыслями о всей ситуации, мужчина скучает, но действий не принимает, так же расклад говорит о том, что у вас будет разговор, в здоровье его есть алкоголь, и есть влияние со стороны. совместимость ваша не так хороша. сейчас вижу он мне идет к вам как гражданский муж

Здравствуйте.

Александр напряжен из-за внешних проблем в личной жизни. Сейчас ему главное состояние в порядок привести и разобраться с делами своими. Он отдыхает с одной стороны и уже чувствует желание вернуться. Выпивает нормально, в рамках нормы.

Сейчас старается ничего сокровенного не говорить о вас, внутри себя сдерживает и очень переживает. В ближайшем будущем выйдет с вами на связь.

В перспективе вижу вас вместе, вы помиритесь. Будьте уверены на 100% что так будет, простите его за все и растворите ситуацию в любви и вы очень быстро все восстановите. Удачи Вам!

С уважением, Алексей.

О ребенке думает и вспоминает очень часто...
Не знает что предпринять, как разрулить ситуацию.Поэтому просто безжействует… Ситуация тупика.Но в будущем будет движение с его стороны.
И пить будет гораздо меньше.
Но вместе вы вряд ли будете.
Просто потому что в вашей жизни появится другой мужчина, с которым у вас будут взаимные чувства.
Здравствуйте Анна! Чувства у Александра к Вам есть! Идет давление на него со стороны родственников сильное, не хотят они, чтобы он с вами был.Пить пьет, точнее выпивает, чтобы хоть как-то забыться.Скучает и по ребенку и по вам.Возвращение его будет к вам в течение 4 месяцев.Вы хотите брака официального, он может быть с рождением второго ребенка.Все в Ваших руках.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Александр, не собирается отказываться от зависимостей к алкоголю и  к женщинам легкого поведения. Он может оправдывать свое поведение перед матерью обвиняя вас. В ближайшем будущем между вами не видно связи, у него финансовые трудности, не видно добровольной материальной поддержки ребенку.
Здравствуйте. Мужчина стоит перед выбором, сложные отношения с женщиной может уравновесить ребенок. Но в данный момент перспективы развития отношений не видятся ему,  идет как зависшая ситуация. По ребенку скучает. Маму бережет, поэтому в пьянстве аккуратен, хоть и позволяет себе. Свой уход мотивирует трудностями в отношениях, может искать альтернативу на стороне. А в целом, примирение ожидает на будущее, но оно может быть опять не долгим.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте, Анна. Пьет Александр часто,  вспоминает Вас и ребенка, общение еще будет происходить, хотя в ближайшем будущем восстановления Вашей пары не видно, но общие вопросы и общение будет. Теплые чувства у него к Вам остались.
У Александра сейчас в душе неопределённость, эмоциональное состояние неустойчивое, депрессия сменяется апатией, по ребёнку скучает, Вас вспоминает, есть обиды, которые ещё не прошли, выпивает иногда, но может во время остановиться, планов на будущее пока не строит, ему о многом надо подумать и разобраться в себе.
Здравствуйте!
Пьёт. По ребёнку скучает. Ваш разрыв пока не окончательный.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Показано, что мужчина мыслями с вами, с ребенком.
Как пытаются родные огородить от вас, от скандалов, защитить от обязательств, поэтому так идете на расстоянии с ним, выпивка присутствует -в меру, так скажем расслабляется.
О вас особо речи с его стороны нет-все в себе держит, эмоции, переживания.