болезнь почек и щитовидной железы - вопрос №223656

здравствуйте моей девочке 6 лет, у нее больные почки, диагноз дисметоболическая нефропатия с оксалатно кальциевой кристаллурией и диффузный зоб. Хотела узнать где в Москве или в Питере можно пройти хорошее обследование лечение .

Ответы

В любой клинике есть современное оборудование. В СПб — в военно-медицинской академии есть такое отделение. В 6 лет ребенка обследовать не стоит, т.к. в этом возрасте он является частью мамы и папы. И по иерархии, как на самого слабого, на него скидывается деструктивная энергетика родителей. Малыш будет здоров, если будут здоровы родители. Надо смотреть — у кого из взрослых идут серьезные проблемы по здоровью и в социуме. Почки просто не успевают перерабатывать поток деструктивной энергии, идущей на него из семьи. Проблема ребенка в этом возрасте — это проблема его семьи, включая  и бабушек и дедушек.Обследоваться необходимо взрослым.