обруч - вопрос №223943

здравствуйте!

в течение 7 дней уже кручу железный обруч по 30 мин в день, но результата никакого, лишь синяки на спине и косточках на животе, по бокам которые!

через какое время должен быть виден результат?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Синяки скоро пройдут. Чтобы появился результат, нужно крутить хотя бы месяц. Измеряйте сантиметром объем талии. Уже должны быть небольшие сдвиги (на сантиметр-полтора Вы должны были похудеть в талии). Старайтесь крутить обруч не на косточках, а повыше — на самой талии.

С уважением, Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно ещё и диету соблюдать, а синяки пройдут. Я думаю, что всё у вас получится, вы ненапрягайтесь и не думайте о результате, а получайте удовольствие.

Здравствуйте.Хотя бы месяц. Крутите на талии, толку будет больше. Перед упражнением не ешьте хотя бы час и после 2-3 часа.

А я бы никому не разрешала крутить тяжёлые обручи, т.к. они могут вызвать грыжу межпозвонковых дисков, особенно это относится к тем у кого уже есть остеохондроз! Для талии достаточно крутить обычный лёгкий хула- хуп от 15-30 мин в день, ну и без режима питания и снижения потребляемых калорий и поддержания правильного водного баланса в организме- похудения ждать долго......