Не загружаются фотографии на сайт и не отправляются. - вопрос №224039

Компьютер не загружает фотографии ни на один сайт и не отправляет по почте, что делать? Не отправляет только фотографии.При попытке приложить фото зависает намертво! Приходиться перезагружать.

1 ответ

Ответы

устроить капитальную проверку на вирусы

если основной антивирус не касперский, очень хорошей дополнительной проверкой будт эта утилита

http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

загрузить и запустить, следовать инструкциям

если основной — касперски и базы свежие, но ни чего не находит, тогда стоит дополнительно проверить вот этим средством

http://www.freedrweb.com/livecd/

скачать и записать на болванку

загрузиться с этого диска на компьютере и следовать инструкциям

можно воспользоваться обоими средствами, если основной антивирус ни касперский ни др.веб

если вирусы не обнаружен этого стоит проверить состояние канала связи, на пример тут

http://internet.yandex.ru/

следует учитывать что поусловиям Вашего тарифа скорость выгрузки может быть меньше скорости загрузки, на пример в 2 раза. смотрите свой тариф

если скорость меньше на пример в 10 раз — вот это уже повод обратиться в службу поддержки своего провайдера

если ни чего не поможет — пишите дополнения к вопросу, или новый вопрос с уточнением подробностей — что проделано и с каими результатами...

новый даже лучше, за новыми вопросами больше следят эксперты

ps оба антивирусных продукта всегда скачивать самые свежие непосредственно перед употреблением

Глеб Черняк