мне надо ритуал по энергозащите делать,кто подскажет ритуал и сколько стоит?читаю в интернете но не верится что помогут,так как долго и слабо идут - вопрос №2241029

все эти заговоры,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а у моих противников защита сильная и видимо мне рикошетит уже и еще кто то работает со мной по ослаблению меня, услуги не прошу, сейчас от неск тысяч рублей платить денег тоже нет, вопрос заключается чтобы у меня защита стояла
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете получить посвящение  кого нибудь из буддийских Защитников (Симкхамукха, Ваджрапани, Махакала) и делать их практики. Они защищают и от любого черного колдовства в том числе.
Никаких многих тыщ платить не требуется