Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, предложит ли Игорь творческое сотрудничество Анастасии, в будущем и в частности совместная работа до Нового года. Спасибо за ответы. - вопрос №2243320

Анастасия 14.01.1990, Игорь 27 июня 1979
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  день.Возможно  быть  такому  предложению  о  сотрудничесву.Уачи  вам
Здравствуйте предложение будет скорей всего после Нового года. Удачи.
Предложит обязательно.
Но позже, не сейчас.Сейчас он озабочен другими проблемами.
Здравствуйте.
Да, большая вероятность сотрудничество.

@ SOFIA CHERNAYA