Здравствуйте.как понять сон? - вопрос №2244064

приснилась моя бывшая лучшая подруга(не ссорились, дружба исчерпала себя и разошлись, уже несколько лет не общаемся и не видимся)во сне мы с ней очень хорошо общались и вместе контактировали, при этом чувствовалось такое тепло(что даже в жизни такого не было), я что-то сказала\сделала и чётко помню её лицо, очень счастливая улыбка, искренняя и тёплая, взгляд уставлен на меня.Я ещё во сне сидя с кем-то танцевала руками и телом.И я ещё была больна или вроде того и где-то лежала(то ли в больнице или просто)и обо мне заботились.
P.S. я о бывшей не думала даже в жизни
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Возможно, она вспоминает о Вас и о вашей дружбе. Также сон говорит о том, что Вы не останетесь в одиночестве, если понадобится помощь или поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Натали