opyt udalyutsa cookie v brauzere edge.vse pereproboval.ccleaner otkl.ne blokirovat cookie-vkl.daite sovet. - вопрос №2244559

smart defrag otkluchen.spasibo.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Удалите вообще Ccleaner и прочие программы для оптимизации- они ни к чему хорошему не приведут.
Проверьте систему на вирусы.

В Командной строке от имени Администратора(правой кнопкой мыши на кнопке Пуск) выполнить по очереди:
DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth -после ввода дождитесь окончания

SFC.exe /SCANNOW -после ввода дождитесь окончания