Будем мы вместе? - вопрос №2244612

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, 07.06.1981, Его Андрей, 24.06.1975. Он ушел от меня мало что объяснив, только то, что прошлым отношениям не дал твердый ответ. Вернется он ко мне или останется с прошлым? Со мной строил будущее и планы были. Будем ли мы вместе? любил ли он меня? Фото нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он не хочет с вами отношений, не мог сказать иначе, с прошлыми отношениями связываться тоже надолго не собирается, он ищет свое, Любовь к вами была и быстро затухла, как и его планы на ваше совместное будущее.

К сожалению вы не будете вместе. Чувства да были, но страсть прошла и чувства тоже стали угасать.Даже когда вы строили планы и были с ним, он многое, что скрывал от вас. У него идет четко другая женщина. Он останется со своим прошлым.