Ворота Золушки - вопрос №224511

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, рассчитать ворота Золушки.

16.05.1985 08:20 Калуга

Благодарю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Вы имеет ввиду когда будут аспекты? Или вы хотите на этих аспектах замуж выйти? Могу помочь в этом вопросе в личной консультации.

Дело в том, что в карте Вашего рождения нет такой конфигурации аспектов, как «Ворота Золушки» и искать их в прогнозе бесполезно (чего нет в карте рождения, того не будет в жизни или проявится очень слабо, не значительно). Как бы там ни было, по крайней мере до 2015 г. подобных конфигураций в Вашем прогнозе нет.

Советовал бы Вам оставить эту весьма сомнительную технику, но, если есть обеспокоенность в личностном плане, обратиться за консультацией к специалисту и лучше работающему не по одним только «воротам».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.