Здравствуйте, я включила настройки-основные-универсальный доступ-сочетание клавиш-увеличение. После этого было все хорошо, после трёх нажатий на кнопку домой функция работала, но но если пару раз - вопрос №2246501

нажать на это увеличение или где-то в районе ее рамок, то открываются несколько окошек. Я не подумав, нажала на первое. Там было написано что-то "уменьшить увеличение" или в этом роде, буквально случайно нажала. И функция больше себя никак не проявляет. Она включена, но при трёх нажатиях кнопки функция себя совершенно никак не проявляет. Помогите, пожалуйста! Как ее вернуть ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста о чем речь?