Результатами (результатом) осуществления проекта является (являются) а)формирование специфических умений и навыков проектирования б) личностное развитие обучающихся (проектантов) в) подготовленный - вопрос №2248598

продукт работы над проектом г) все вышеназванные варианты
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Вы не написали для чего Вам это нужно, и к какому предмету соотноситься данный вопрос.

Я бы например предпочёл бы ответ — г.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в чат, к выбранному эксперту, только посмотрите, чтобы образование эксперта совпало в вашим.
Решитесь обратиться -будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов