Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, очень нужен ваш совет. - вопрос №2249358

Я новичок в энергопрактике. Подскажите, пожалуйста, почему после работы с негативными программами и ограничивающими убеждениями, мне вдруг становится очень плохо? Вроде бы должно быть хорошо, проработала старые так сказать «проклятия». Но я чувствую будто энергии стало ещё меньше и начинается череда неприятностей. Тоже самое происходит с позитивным программированием. Когда я отпускаю какое-то намерение мне становится как-то не по себе. Будто из меня высосали всю энергию. Не знаю понятно ли я объяснила. Но я хочу вашего совета. Как мне выбраться из такого замкнутого круга? Как будто есть что-то что забирает мою энергию.

Лучший ответ по мнению автора

Если это когда другим делаете — на себя берёте, а не отрабатываете.
Если себе — себе НЕ сделаете и не снимете. Только усугубите.
Как если б даже самый лучший стоматолог решил себе сам зубы пломбировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно кривые практики и методы, после которых у вас чистой энергии и сил становится еще меньше чем было.
надо разбираться в деталях ваших техник,
надо смотреть вас по фото,
и т.д. ...
кратко = учиться практиковать правильно.
Есть желание разбираться, обращайтесь (платно, доступно).
===
один краткий совет/ответ на конкретный опрос могу дать без оплаты.