Мёртвая кошка во сне и человек с доберманом - вопрос №2250278

Я увидела мертвую кошку на батарее в подъезде, в своём сне на тот момент я поссорилась с каким-то человеком(с кем-то из родных) и плакала. Меня должен был ждать перед лифтом на высоком этаже человек(я его не знаю в жизни, познакомились во сне, он гулял со взрослым доберманом), что б пойти гулять, но его не было и я в слезах захотела найти его, думала выйти на балкон соединяющий лестницу и лифт, но увидела мёртвую кошку, она была очень сильно обезображена, заметила, что она обезображена от двери которая закрывала балкон, эта дверь сжимала её голову, мне было холодно очень, я хотела спасти её, но она уже была мертвая. Что это значит? Это был не единственный труп кошки в моём сне, во время прогулки я видела ещё 2 трупа и тоже обезображены очень сильно. Человек с доберманом пытался делать так, что б я не смотрела на них, отвлекал разговорами, обнимал, но я его не знаю в жизни.Сам сон очень мрачный, солнца не было, дом в котором я живу в жизни новый, ухоженный, а во сне он был обезображен сильно, мрачный, разрисованный и очень-очень старый. К чему этот сон??

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что найдете то, что когда-то было потеряно. Возможно, это что-то материальное, а возможно — утраченная любовь или яркие чувства… Добрых Вам Снов!