Взаимоотношения - вопрос №225118

Здравствуйте. У меня вопрос касаемо взаимоотношений. В последнее время возникают проблемы в общении с парнером, совершенно необъяснимые для меня.Мы говорим как будто на разных языках, резко пропало взаимопонимание. Более того, в последнее время, с его стороны началась какая-то агрессия, выраженная в словах. Он как-то нервничает, без каких-то явных поводов срывается на мне. Я не могу понять что с ним происходит,с чем это все связано, и самое главное как все же он ко мне относится (потому что отношение какое-то неровное- то все хорошо, то резко вдруг все плохо, потом опять хорошо, потом опять все плохо. Сейчас мы вообще пока расстались). Что можно изменить в этой ситуации. И как можно наладить отношения заново.

Надежда 19.01.1986

Михаил 22.10.1987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил не видит будущего с вами, не рассматривает эти отношения как перспективные, и хотя это еще не окончательный разрыв, вам стоит уделить больше внимания своим потребностям. Похоже, что кто-то из вас отдает гораздо меньше, нежели получает, анализ будущего поможет раскрыть вопрос более подробно. *Терпения вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда!

У Михаила есть интерес к какой то женщине, ей примерно 22-26 лет, светлый

волос, но он постоянно сомневается и мучается, потому что Вас он любит, но

и к ней интерес не пропадает. Кроме того, кто-то с ним часто общается и

настраивает против Ваших отношений, негативит именно на Вас...

Я думаю что в этой ситуации не «можно» а нужно ставить и защиту и

гармонизацию отношений, только так их можно сохранить и нормализовать.

По судьбе у Вас идет расхождение, поэтому решение Вам нужно принимать

быстро.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Совместимомть у вас не самая хорошая.

Ко всему прочему к нему имеет интерес другая женщина.

Активная на грани навязчивости и наглости.

При этом она не брезгует приворотной магией.

нужно подробно диагностировать вас по фото

Снимать негатив и ставить защиту.

и тогда все наладиться

обращайтесь

К сожалению, у Михаила возникла лекарственная зависимость. Возможно, его подсадили на наркотики. Будьте осторожнее: через пару месяцев возможна криминогенная ситуация.

Добра Вам!