Здравствуйте у меня такая ситуация, мне очень понравился мужчина,мы вместе с ним работаем вместе, только в разных отделах.так вот мне бы хотелось узнать ваше мнение нравлюсь ли я ему на самом деле - вопрос №2252439

, или это мои иллюзии и в связи с моими иллюзиями мне и кажется что я ему нравлюсь и слышится о том от других, от например коллег, но иногда мне кажется что они смеются бывают моменты, два парня из его отдела.но его поведение мне так и непонятно и я не могу сама разобраться в этом.когда я сижу в столовой если его нет, но он потом приходит позже то он всегда садится рядом за соседний стол, потом если он рядом находится то всегда рядом не подалеку от меня находится если я разговариваю по телефону, потом часто очень подходят молодые люди они тоже работают у нас но или из его же отдела или из других отделов, и по телефону кому то говорят что я делаю как я выгляжу и тому подобное, я чувствую что ему, несколько раз они подходили очень ко мне близко и я это слышала отчетливо, получается что он обо мне заботиться, но если человек не нравится будет ли переживать и заботиться как он работает и как себя чувствует, потом я два раза услышала от его коллег что типа как он в меня влюбился и просит присматривать за мной, еще бывают случаи когда я получу пусть даже не большую травму в ходе работы он всегда проходит мимо или кто то из его коллег, один раз я шла по коридору он курил в курилке, там же курил охранник, после того как охранник покурил и стал выходить он его остановил и стал что то ему говорить, охранник стоял лицом к двери, он стоял боком и меня не видел через какое то время охранник разговаривал с ним кивает в сторону в мою так как он стоял лицом ко мне и тот мужчина сразу прильнул к двери, но как бы скрываясь не заметно что он смотрит.и у меня иногда бывает такое чувство что он меня любит и я ему нравлюсь, но в тоже время когда он проходит он вообще на меня не смотрит и даже если я его сразу не замечу, а замечу после он уже прошел он как шел так и идет и на меня не смотрит, когда проходит не также не улыбается и мне моя подруга вместе с сестрой как то сказали что я все сама себе Придумала и мне просматривается и слышится, а то что он садится рядом за соседним столом часто и находится часто рядом когда говорю по телефону это просто совпадение и нечего больше. Ведь если любит человек то он всегда будет смотреть и Тем более улыбаться а здесь этого нет, значит это все твои иллюзии и все, другая подруга мне говорит что он просто очень стеснительный и к тебе присматривается, совпадение может быть один раз что он рядом находится когда ты говоришь по телефону ну два раза, а всегда если он поблизости то он подойдет еще ближе когда ты говоришь по телефону это уже что то значит, один был раз случай он подошел ко мне к рабочему месту моему, но я его сразу не заметила я его заметила он уже стоял и смотрел вниз на витрину и ни разу не поднял головы и глаз пока я смотрела на него, но так как я тоже оказалась стеснительной я через мгновение тоже опустила глаза и стала продолжать работу, через некоторое время он ушел.когда я проходила домой через из их кабинет где он сидит со своими коллегами я услышала как он говорил своим коллегам о том, что я ей не нравлюсь я подошел она меня даже не заметила, а коллеги его сказали нравишься ты ей нравишься, но бывают такие дни когда он часто проходит мимо мимо меня, а бывают что ни разу и моя подруга говорит забудь его выброси его из своей головы он тебя не любит и ты ему не нравишься, если бы было наоборот то он всегда бы проходил мимо тебя ведь влюбленный человек не может не смотреть на любимого ему все время хочется смотреть на него, и после работы он к тебе не подходит тоже значит это все мои фантазии не более. Один раз его коллега проходил мимо вместе со своим начальником и его начальник сказал эта в которую он влюблен они проходили рядом со мной я на тот момент был на рабочем месте. Потом он же проходил только уже с моим начальником фамилии и имени я услышала они были немного далековато но потом они подходили ближе и я услышала что он ему сказал влюбился в меня и просит присматривать за ней так как я работаю в тяжелом отделе и на данный момент нас только двое я и моя напарница и очень часто получается что я работаю одна и мне приходится носить тяжелое. И иногда бывает что на следующих днях у меня болит очень спина или шейный отдел. Другой его коллега моему менеджеру сказал я тоже уже подходила достаточно близко к ним и услышала, о том что если ей будет плохо то и тебе тоже будет плохо.на днях как раз ц меня были проблемы с шеей я ее не могла долго повернуть, у меня проблемы с мышцей. Когда сводит мышцы ноги судоргой И она затекает и бывает такая боль, вот такая же был в боль у меня в шее и я даже ночью от этой боли плакала. Но все равно моя подруга мне говорит что это самообан ведь какой бы он не был стеснительный он все равно бы к тебе подошел, пусть не на работе после, но он не подходит значит нечего нет, Потому что я его увидела в апреле и все это началось с апреля.А другая моя подруга мне говорит что я ему нравлюсь как она поняла, но он просто ко мне присматривается, а сестра так мне сказала что он просто смеется надо мной, Потому что если в курсе все в его отделе ни о какой любви здесь речь не идет, он просто издевается и захочет надо мной со всем своим отделом вот и все. Потому что из его отдела Один раз подошли и обсуждали так он мне все таки нравится, ну как бы смеялись улыбались, не скажу чтоб хохотали как бы с насмешкой такого ощущения у меня не было, и в другой раз двое недалеко от меня также обсуждали, о том вот если она его не видит она грустная значит она его все таки любит, другой ответил вероятнее всего да но они не смеялись, но были два раза моменты когда он сам проходил один раз в компании и сказал что когда я его вижу переставаю зевать и избегаю его что то он еще им сказал я уже отошла и не могла их слышать но я услышала смех, второй раз я мимо проходила также их кабинета и услышала он им говорил она меня любит надо быстрее действовать чтобы меня не опередили и что то сказал я также уже не смогла раслышать так как уже прошла дальше но услышала смех смеялись в основном что и в первом раза что и во втором мужчины. После сестра мне сказала чтобы я его выкинули из головы так как он над тобой со своими коллегами мужчинами просто издеваются И хохочут. Ведь если бы он по настоящему тебя любил и ты ему нравилась он бы им не сказал а так все в курсе. И сестра меня почти что убедила и на следующий день я придя на работу пришла в столовую он сидел я его увидела и отошла по дальше от него и села, но потом он возле меня прошел раза три и последний раз он искоса заглядывал в глаза не прямо а искоса, и я опять в сомнениях так он меня действительно ли любит и я ему нравлюсь, ведь если бы он просто смеялся надо мной ему все это было бы по Фиг и он прошел бы и ухмыльнулся бы но не старался бы посмотреть в глаза, он иногда на меня смотрит но очень редко. Если если он проходит мимо то вообще не смотрит на меня не подходит ко мне и я теряюсь тогда в догадках то он ведет себя так то так я хочу понять, помогите мне понять. Мне как то одна женщина сказала что надо смотреть на поступки мужчины А не на слова, у меня был один мужчина я с ним общалась он мне нравился был симпотичный, и вот он мне говорил слова о том что я ему очень по нравилась и все такое, по телефону говорил чтобы я одевалась теплее на улице холодно, поздравил на праздник 8 марта я думала может на самом деле я ему нравлюсь, раз говорит заботиться, поздравил, но оказалась все не так, и я с ним перестала общаться, и он сразу удалил меня из своей записной книжки, так вот женщина сказала мне смотри как себя мужчина ведет а не что говорит, слова это пустое вот поведение совсем другое. Цветы куда нибудь пригласить сходить, но он ко мне не то чтобы куда нибудь пригласить и цветы подарить, вообще не подходит чтобы заговорить, что это и что делать мне спасибо заранее за советы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света.
Во всём Вашем рассказе нет примеров, что происходило после слов парня, о том, чтобы Вас берегли. Может работы стало меньше, грузы легче?
Слишком долго вот так не вздыхают, не ходят и не рассказывают всем в подряд о своих чувствах, на симпатию такое поведение не похоже. Уже давно можно было подойти и завязать разговор, а не играть в жертву и преследователя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

и по телефону кому то говорят что я делаю как я выгляжу и тому подобное, я чувствую что ему, несколько раз они подходили очень ко мне близко и я это слышала отчетливо,

— Это игра, а не забота. С Вами играются как кот с мышкой. Это манипуляции, и делалось специально что бы Вы слышали это (и понимали что с Вами затеяли игру, забаву).

получается что он обо мне заботиться, но если человек не нравится будет ли переживать и заботиться как он работает и как себя чувствует,

— Спрашивают для того что бы узнать куда делся главный персонаж игры. Так не заботятся. Так не проявляют симпатию, и влюблённость.

потом я два раза услышала от его коллег что типа как он в меня влюбился и просит присматривать за мной

— Специально для публики. Что бы Вы это слышали. Для чего? Вас маринуют, но для чего я догадываюсь. Тоже самое для чего нужна женщина мужчине.

и он сразу удалил меня из своей записной книжки, так вот женщина сказала мне смотри как себя мужчина ведет а не что говорит, слова это пустое вот поведение совсем другое.

— Правильно Вам всё сказали. Следует верить не мужским словам, а мужским поступкам.

Цветы куда нибудь пригласить сходить, но он ко мне не то чтобы куда нибудь пригласить и цветы подарить, вообще не подходит чтобы заговорить, что это и что делать мне спасибо заранее за советы

— Мужчина либо сразу загорается и добивается девушки, либо всё игра, и френдзона. То есть всё не серьёзно.

И судя по Вашему письму, всё сводиться к тому что Вы «принимаете желаемое — за действительное».

Это первое. Второе все офисные романы заканчиваются тем (а они рано или поздно заканчиваются) что кому то одному придётся покинуть работу. Так как работать в таких условиях невыносимо. Вы готовы заплатить такую цену?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.