У меня недостаток внимания Но в то же время я не хочу ни с кем общаться Я люблю спать очень много, мне снятся красочные сны и поэтому не хочется просыпаться. А когда проснусь я включаю сериал и - вопрос №2252476

смотрю как персонажи этого сериала переживают разные истории. Хочется чего то своего. Но у меня совсем нет друзей. Они просто перестали со мной общаться. Я не знаю что мне делать. Хочется и жить дальше, радоваться, но в тоже время хочется просто исчезнуть и никого не напрягать
3 ответа

Ответы

В первую очередь, вам всё же надо понять чего вы хотите. И уже после определения начать менять свою жизнь к лучшему. Для того, чтобы поменять жизнь вокруг себя, необходимо изменить себя и своё отношение к разным проявлениям жизни. Обращайтесь за помощью к экспертам, все ваши проблемы решаемы.
Доброго времени суток.

У меня недостаток внимания Но в то же время я не хочу ни с кем общаться Я люблю спать очень много, мне снятся красочные сны и поэтому не хочется просыпаться.

— Так обычно прокрадывается депрессия. Тот кто не убегает от реальности в свои сны, проживает свою жизнь тотально. Тот кто проживает свою жизнь целостно, интенсивно, тот кто реализовывает свои желания, цели, мечты, планы. Тот кто реализовывает себя и свой потенциал/свои способности тому ни какие сны не сняться. Такому человеку незачем убегать к снам.

А когда проснусь я включаю сериал и смотрю как персонажи этого сериала переживают разные истории.

— Это бессознательная жизнь. Это Ваша выбор и Ваша ответственность. Вам была дана жизнь, Вы можете с ней делать всё что Вам захочется. Можете её прожить сознательно, или бессознательно.

Хочется чего то своего. Но у меня совсем нет друзей. Они просто перестали со мной общаться. Я не знаю что мне делать. Хочется и жить дальше, радоваться, но в тоже время хочется просто исчезнуть и никого не напрягать

— Прежде чем что то получить, Вы должны что то дать миру. Лучшее что Вы можете сделать, это начтаь делать то что Вы любите.

Только лишь действие — порождает результат. Будут цели — найдутся и средства. Начнёте себя реализовывать, появятся и новые люди, и друзья, и всё остальное.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Анжела!
А так всегда было? Вам нравится такая жизнь? Вы хотели бы что-то поменять? Что бы поменять Вы хотели?  Что бы Вам помогло начать изменения?