У меня недостаток внимания Но в то же время я не хочу ни с кем общаться Я люблю спать очень много, мне снятся красочные сны и поэтому не хочется просыпаться. А когда проснусь я включаю сериал и - вопрос №2252476

смотрю как персонажи этого сериала переживают разные истории. Хочется чего то своего. Но у меня совсем нет друзей. Они просто перестали со мной общаться. Я не знаю что мне делать. Хочется и жить дальше, радоваться, но в тоже время хочется просто исчезнуть и никого не напрягать
20.12.16
3 ответа

Ответы

В первую очередь, вам всё же надо понять чего вы хотите. И уже после определения начать менять свою жизнь к лучшему. Для того, чтобы поменять жизнь вокруг себя, необходимо изменить себя и своё отношение к разным проявлениям жизни. Обращайтесь за помощью к экспертам, все ваши проблемы решаемы.
20.12.16
Доброго времени суток.

У меня недостаток внимания Но в то же время я не хочу ни с кем общаться Я люблю спать очень много, мне снятся красочные сны и поэтому не хочется просыпаться.

— Так обычно прокрадывается депрессия. Тот кто не убегает от реальности в свои сны, проживает свою жизнь тотально. Тот кто проживает свою жизнь целостно, интенсивно, тот кто реализовывает свои желания, цели, мечты, планы. Тот кто реализовывает себя и свой потенциал/свои способности тому ни какие сны не сняться. Такому человеку незачем убегать к снам.

А когда проснусь я включаю сериал и смотрю как персонажи этого сериала переживают разные истории.

— Это бессознательная жизнь. Это Ваша выбор и Ваша ответственность. Вам была дана жизнь, Вы можете с ней делать всё что Вам захочется. Можете её прожить сознательно, или бессознательно.

Хочется чего то своего. Но у меня совсем нет друзей. Они просто перестали со мной общаться. Я не знаю что мне делать. Хочется и жить дальше, радоваться, но в тоже время хочется просто исчезнуть и никого не напрягать

— Прежде чем что то получить, Вы должны что то дать миру. Лучшее что Вы можете сделать, это начтаь делать то что Вы любите. 

Только лишь действие — порождает результат. Будут цели — найдутся и средства. Начнёте себя реализовывать, появятся и новые люди, и друзья, и всё остальное.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
20.12.16
Здравствуйте, Анжела!
А так всегда было? Вам нравится такая жизнь? Вы хотели бы что-то поменять? Что бы поменять Вы хотели?  Что бы Вам помогло начать изменения?
20.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store