будущее - вопрос №225266

Здравствуйте. Мне 38 лет, беременность  9 недель. Очень сложная ситуация с отцом будущего ребенка. Точно знаю, что хочу родить малыша, но сомнения иногда беспокоят. Скажите, чего ждать от любимого мужчины, как пройдут роды. Что будет в ближайший год моей жизни. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Понимаю ваши тревоги, но беременным женщинам не рекомендуется гадать, так как идёт вмешательство в тонкие структуры вашего малыша. Надейтесь на лучшее, это сейчас самое разумное в вашей ситуации.

С уважением.