Перевести на английский. Помогите пожалуйста - вопрос №225307

Привет, как ты? Мне очень понравилось на твоем дне рождении. Было немного странно, но мне понравилось. Правда у нас все проходит по другому.Мы даем время начала вечеринки, но конец праздника кождый решает сам для себя. Когда гости подходят мы ждем всех опоздавших. За стол садятся как хотят, в основном поближе к своей любимой еде. Под конец вечеринки все гости расходятся,а всю уборку оставляют на именниника. Ну я приглашу тебя, и ты посмотришь как тут вечело. До скорой встречи. С наилучшими пожеланиями. Твой друг.

Лучший ответ по мнению автора

Hello, how are you? I liked your birthday party very much. Though it was a bit strange, but I liked it. To be honest, we celebrate it in a different way. We appoint the starting time of a birthday party, but everyone decides for himself when to call it an evening. When guests arrive we wait for those who are late. Everyone sits at the table the way he or she likes, mostly closer to favourite food. At the end all guests leave the party and leave all the cleaning for the birthday kid. Well, I will invite you and you will see what fun it will be. See you soon. With best wishes. Your friend.