Точный счёт или хотябы результат матча Арока - Витория Гимарайнш 24.12.2016 в 0:00 Футбол / Португалия. Премьер-Лига - вопрос №2255505

600 p
Футбол / Португалия. Премьер-Лига
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.как раз таки в этом матче победу одержит Витория Гимарайнш.к большому удивлению всех болельщиков футбола.это будет большой неожиданностью счет будет не большой.но тем не менее победа именно у этой команды.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 — 2.
Арока победит.
арока победит витория0

Здравствуйте! Таро показали, что матч будет очень интересным, победит  в нем Арока .

Всех вам благ !

Победит Арока с разницей в 1 мяч.
Здравствуйте.ничья будет.0:0 или1:1
0:2
напишите в личку
По информации вашего вопроса счет будет 5-4 в пользу Ароки
Победит Витория.