я Гаяне 30 07 75 живу в Армении что ждет меня в 2017? - вопрос №2258019

Лучший ответ по мнению автора

Для вас наступает период, когда найти смысл в том, что вы делаете, становится главной задачей. Если вы уже задавали себе подобный вопрос, то в ближайшие двенадцать месяцев у вас будет достаточно времени и возможностей, чтобы найти ответ. Но для этого вам придется для начала проверить, не являются ли ваши взгляды и принципы устаревшими?
Если в чем-то вы продолжаете опираться на отжившие ценности, расхожие предрассудки или устаревшие догмы, возможно, навязанные вам еще в раннем детстве, то вы поймете, что пришло время заменить их на современные взгляды, соответствующие вашим внутренним установкам. Будет совершенно неважно, пойдет ли речь о какой-то определенной ситуации или в целом о вашей жизненной позиции: вам дается возможность понять, какие ценности на самом деле дороги и важны для вас, а какие нет. Так что, будет вполне логично, если к концу года у вас сформируется совершенно новое мировоззрение.
Спасибо за оценку ответа.
С ув.Юлия