Здравствуйте ! Ищу хорошего таролога ,чтобы продолжить работать дальше с ним . Подскажите что происходит с человеком ?Дата 14.06.1982 Отзовитесь пожалуйста ,оплачу вашу работу и готова дальше с вами - вопрос №2258059

работать… Спасибо заранее!!!
1 ответ

Ответы

У человека сейчас сложный период в жизни, много негатива. Он очень инфантилен и обладает кучей вредных привычек.